• 23 декабря 2017, суббота
  • Москва, Озеро Сенеж

Зимний кайтовый сезон в Парусной академии. Воскрксенье 24 декабря.

Регистрация на событие закрыта

Извините, на эти выходные регистрация уже закрыта. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-83-30, и мы с вами договоримся о тренировке. 

Другие события организатора

Андрей Сергеевич Мягков
2287 дней назад
с 9:00 23 декабря до 20:00 24 декабря 2017
Москва
Озеро Сенеж

Парусами зимой можно заниматься не только в теплых морях, но и зимой … на льду! Мы открываем школу зимнего кайтинга в Парусной академии. Что у нас есть: зимние кайты, трапеции и инструкторы, желающие обучать сноукайтингу. От вас требуются базовые навыки катания на горных лыжах и сноуборде. И, желательно, свои лыжи или сноуборд.

Кайт — это воздушный змей, который позволяет вам перемещаться практически по любой поверхности: по снегу, льду, песку, воде и даже по горам. В нашем случае в качестве поверхности выступает замерзшее Пироговское водохранилище. 

За курс занятий вы научитесь самостоятельно управлять кайтом, проходить гоночную дистанцию и совершать базовые трюки. В каждое занятие входят инструктаж, двухчасовая тренировка и её разбор с тренером. Занятия будут групповыми и индивидуальными. В каждой группе занимается до-5 человек.

Практика показывает, что для того, чтобы научиться ехать за кайтом требуется около 5 занятий. Но яхтсмены встают на кайт намного быстрее. А яхтсмены-горнолыжники  тем более =)

 

Кайтинг — это парусный спорт. В качестве инструкторов у нас работают спортсмены, занимающиеся парусным спортом не только зимой, но и летом. У нас работают яхтсмены и кайтеры, постоянно участвующие в соревнованиях. Из них 2 мастера спорта и 3 детских тренера. Индивидуальное занятие – 2000 рублей /час. В стоимость входит аренда кайта, шлем, трапеция, инструктаж. В стоимость не входит другое горнолыжное снаряжение.

Индивидуальное занятие со своим кайтом 1500 рублей/час
Аренда кайта – 1000 рублей /час

Групповая тренировка: 3000 рублей – 2 человека, три и больше -  2500 рублей за тренировку.

До 15 декабря есть возможность приобрести курс из 4 и 8 занятий. 

4 индивидуальных занятия – 11000 рублей
8 индивидуальных занятий – 20000 рублей

У нас есть разные кайты: и пилотажные, и для новичков, и для гонок. Начинаем обучение мы с небольших пилотажных кайтов, которые легко управляются и дают понимание, как же эта штука летает. Потом переходим на более сложное оборудование.
Итак, чтобы попробовать кайтинг, мы предлагаем записаться на индивидуальное занятие с инструктором по телефону +7(495)506-83-30 или заполнив заявку ниже. 
 

Взять с собой: горнолыжное оборудование (горные лыжи или сноубод с ботинками, одежду, а также шлем, если есть). Хорошо захватить с собой термос и перекус.

Важно: пока наши занятия проходят на озере Сенеж. В зависимости от ветровых условий мы можем поставить нашу базу в двух местах. На месте вы ее обнаружите по флагу Парусной академии и большой синей палатке). До встречи на льду!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше