• 23 декабря 2017, суббота
  • Солнечногорск, Озеро Сенеж

КАЙТ-ПРОБЫ с Парусной Академией

Регистрация на событие закрыта

Извините, на эти выходные регистрация уже закрыта. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-83-30, и мы с вами договоримся о тренировке. 

Другие события организатора

Андрей Сергеевич Мягков
2287 дней назад
23 декабря 2017 c 11:00 до 15:30
Солнечногорск
Озеро Сенеж

Парусами зимой можно заниматься не только в теплых морях, но на льду в Подмосковье! Мы устраиваем день открытых кайт-дверей в Парусной академии. Что у нас есть: зимние кайты, трапеции и инструкторы, желающие обучать сноукайтингу. Пока на нашем любимом Пироговском водохранилище недостаточно льда, мы устраиваем сбор на озере Сенеж!

Кайт — это воздушный змей, который позволяет вам перемещаться практически по любой поверхности: по снегу, льду, песку, воде и даже по горам. Мы открываем наш сезон солнечным морозным утром в субботу, 23 декабря. Приглашаются все, кто давно хотел начать, но не знал, с чего. Особенно ждем наших летних учеников и тех, кто ждёт морской практики. 

У нас есть разные кайты: и пилотажные, и для новичков, и для гонок.

23 декабря на озере Сенеж мы устраиваем знакомство с нашими инструкторами, оборудованием и пробуем пилотировать кайты. В 14:00 для всех желающих мы устраиваем пробные старты. Лёд толстый, а покрытие — снег! 

У нас будет стоять на льду палатка с горячим чаем.

Если будет ветра немного или не будет, то мы устраиваем теоретические занятия для всех желающих: устройство кайта, расстроповка, укладка кайта, надувание, а также запуск без ветра!

Итак, чтобы попробовать кайтинг, мы предлагаем записаться на день открытых дверей по телефону +7(495)506-83-30 или заполнить заявку ниже. Пожалуйста, не опаздывайте на занятие.
Взять с собой: горнолыжное оборудование (горные лыжи или сноубод с ботинками, одежду, а также шлем, если есть). Хорошо захватить с собой термос и перекус.
Важно: наш день открытых дверей проходит на озере Сенеж. В зависимости от ветровых условий мы можем поставить нашу базу в двух местах. На месте вы ее обнаружите по флагу Парусной академии и большой синей палатке). До встречи на льду!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше