• 8 января 2018, понедельник
  • Москва, Озеро Сенеж

Зимний кайтовый сезон в Парусной академии. Понедельник 8 января.

Регистрация на событие закрыта

Извините, на эти выходные регистрация уже закрыта. Свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 506-83-30, и мы с вами договоримся о тренировке. 

Другие события организатора

Андрей Сергеевич Мягков
2293 дня назад
8 января 2018 c 10:30 до 15:00
Москва
Озеро Сенеж

Приглашаем на занятия в школу зимнего кайтинга Парусной академии. Что у нас есть: зимние кайты, трапеции и инструкторы, желающие обучать сноукайтингу. От вас требуются базовые навыки катания на горных лыжах и сноуборде. И, желательно, свои лыжи или сноуборд.

Кайт — это воздушный змей, который позволяет вам перемещаться практически по любой поверхности: по снегу, льду, песку, воде и даже по горам. В нашем случае в качестве поверхности выступает замерзшее Пироговское водохранилище. 

За курс занятий вы научитесь самостоятельно управлять кайтом, проходить гоночную дистанцию и совершать базовые трюки. В каждое занятие входят инструктаж, двухчасовая тренировка и её разбор с тренером. Занятия будут групповыми и индивидуальными. В каждой группе занимается до-5 человек.

Практика показывает, что для того, чтобы научиться ехать за кайтом требуется около 5 занятий. Но яхтсмены встают на кайт намного быстрее. А яхтсмены-горнолыжники  тем более =)

 

Кайтинг — это парусный спорт. В качестве инструкторов у нас работают спортсмены, занимающиеся парусным спортом не только зимой, но и летом. У нас работают яхтсмены и кайтеры, постоянно участвующие в соревнованиях. Из них 2 мастера спорта и 3 детских тренера.

Индивидуальное занятие – 2000 рублей /час. В стоимость входит аренда кайта, шлем, трапеция, инструктаж. В стоимость не входит другое горнолыжное снаряжение.

Индивидуальное занятие со своим кайтом 1500 рублей/час
Аренда кайта – 750 рублей /час (при условии, что мы согласимся просто так вам дать такой ценный веник =)

Групповая тренировка: 3000 рублей – 2 человека, три и больше -  2500 рублей за тренировку (длительность группового занятия - 2 часа чистого времени за кайтом).

Есть возможность приобрести курс из 4 и 8 занятий. 

4 индивидуальных занятия – 12000 рублей
8 индивидуальных занятий – 22000 рублей

У нас есть разные кайты: и пилотажные, и для новичков, и для гонок. Начинаем обучение мы с небольших пилотажных кайтов, которые легко управляются и дают понимание, как же эта штука летает. Потом переходим на более сложное оборудование.
Итак, чтобы попробовать кайтинг, мы предлагаем записаться на индивидуальное занятие с инструктором по телефону +7(495)506-83-30 или заполнив заявку ниже. 
 

Взять с собой: горнолыжное оборудование (горные лыжи или сноубод с ботинками, одежду, а также шлем, если есть). Хорошо захватить с собой термос и перекус.

Важно: пока наши занятия проходят на озере Сенеж. В зависимости от ветровых условий мы можем поставить нашу базу в двух местах. На месте вы ее обнаружите по флагам Парусной академии). До встречи на льду!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше